11 01.2018

5 причин, почему стоит отметить Новый год в ДЗГ❤

1.*Хорошая компания* Послушать речь Президента в большом кругу, а затем радоваться новому году вместе с друзьями и зажигать до утра на дискотеке — вовсе не скучное времяпрепровождение в новогоднюю ночь! Читайте далее...

2. *Интересный досуг (космические развлечения)* С самого утра детей ожидает множество кружков, таких как мозаика, сувенир, стильные штучки и многие другие. А для самых подвижных — ещё бассейн, танцы, спортзал, футбол... Ежедневно проходят различные соревнования, а вечером всегда интересная программа либо дискотека. В общем, скучно точно не будет!

  1. *Режим* Для тех, у кого проблемы с распорядком, лагерь — лучшее место, чтобы привести мысли в порядок. Быстро собираться, не опаздывать — после каникул вы превратитесь в очень пунктуального человека, если уже им не стали.
  1. *Люди* Можно подумать, что я преувеличиваю, но в нашей Здравнице и правда люди, которые всем сердцем и душой живут жизнью лагеря. Координаторы, лоцманы, мастера, пресс-центр, а также командоры и штурманы — ведь у нас в Галактике дети могут сами "смастерить" отличную смену. Конечно, я не забыла про любимых вожатых — ведь без них так классно не получится!
  1. *Атмосфера* Я, наверное, даже говорить не буду про нечто особое, что присутствует в лагере на всех сменах. Потому что каждый, кто здесь бывал, итак ощущает эту космическую атмосферу, связующую всех Гагаринцев.

Решение остаётся за вами, но мне кажется, что исходя из вышеперечисленных доводов, вывод очевиден!